Почему работать с дизайнером выгодно?

02 июня 2021 2087 просмотров

Почему работать с дизайнером выгодно?

5
1
0

Дизайн-проект коттеджа

Работа с дизайнером поможет сократить расходы и избежать трат нервов. Чем раньше будет разработан дизайн-проект, тем лучше. В частном доме возможно сразу проектировать сети с учетом всех розеток, привязки радиаторов, сантехнического оборудования. Это позволит выбрать любой дизайн, а не подстраиваться под уже существующие узлы.

1. Вы экономите время, потому что можете выполнять все этапы строительства один за другим и закупать материалы для них заранее. Вы уже знаете, что и как нужно делать.
2. Дизайнер сразу составляет смету на материалы с минимальным запасом, и вы точно будете знать бюджет на строительство. В итоге у вас не останется кучи лишних рулонов обоев или досок паркета. Ездить по магазинам в поисках тоже придется меньше.
3. Минимален риск переделки. Иногда случается так, что мебель не входит в нужное место, дверцы не открываются до конца, холодильник загораживает розетку/стоит слишком близко к плите, оттенки отделочных материалов не совпадают. Дизайнер учитывает все размеры, цвета, расположение объектов и помогает избежать таких ошибок.
4. Специалист подскажет на чем можно сэкономить, а на чем не стоит. В итоге получится качественный ремонт без лишних расходов. На начальном этапе вы сообщаете в какой бюджет планируете уложиться, и дизайнер подбирает все из нужной ценовой категории. Это может быть мебель и бытовая техника масс-маркет (ИКЕА, hoff) или же дорогая авторская, созданная под заказ.
5. Квартиры и дома с интерьером от дизайнера проще сдать/продать. Это добавляет к стоимости, потому что всем нравится жить в красивой обстановке.
6. При авторском надзоре дизайнер берет на себя все обязанности по взаимодействию со строителями, и они не отвлекают вас лишними вопросами.

Мы предоставляем скидку 50 % на дизайн-проект, если вы заказываете у нас отделку и инженерные сети. В итоге получается дополнительно сэкономить время и деньги и избежать стыка подрядчиков - все выполняет одна компания.

Дизайн-проект ванной комнатыДизайн-проект кухни

Дизайн-проект гостиной

Дизайн гостиной

 

 

Комментарии ()